Консультация акушера /

Тест на беременность — вопрос №25194

Здравствуйте у меня задержка 23 дня к гинекологу 23-24 числа вчера, ходила числа 15-16 к гинекологу беременность не увидел вчера делала тест 1 утром а 2 вечером оба показали очень бледну. полоску, и тошнит меня все симптомы беременности.Как думаете ето беременность?

К сожалению по вопросу "Тест на беременность", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос акушеру или посмотреть похожие вопросы акушерам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей акушеров в нашем каталоге.