Консультация психолога /

Как избежать измен — вопрос №25297

драствуйте. Мы с моим любимым мужчиной вместе уже четыре года. Вместе жить начали только после рождения ребенка. Нашему ребенку восемь месяцев. До этого он жил с другой девушкой.Зарегистрировать отношения сразу не получилось, потому что он не предлагал. Но говорил,что обязательно поженимся. Теперь говорит, что поженимся когда ребенку будет год. Живем у меня. В его квартире в другом городе до сих пор живет его бывшая, говорит потому что ей негде жить и плохо с ней поступил. Когда дочери было два месяца он ездил туда раз в неделю и с ней спал. Я когда узнала,была в шоке но боялась все разорвать. Говорил все пройдет. Потом стал ездить реже. Последние три месяца не ездил вообще. Строит планы на наше будущее общее. Я начала ему верить. Но два дня назад сказал, что не приедет домой ночевать и ездил туда к ней. Знаю,что была измена. Сам сказал,когда я спросила в лоб. Приэтом говорит, что любит меня и дочь хочет быть с нами. Я не знаю как прекратить его похождения. Возможно ли это? Земля уходит из под ног. Что нас ждет?

Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте,а Вы сами как думаете ,что Вас ожидает?Человек не перестает Вам изменять....Почему?Нужно ли Вам это и для чего?Не уходит ли Ваше время,пока он с другой?Дайте ответы самой себе и мне на эти вопросы.Вы зависимы материально от этого мужчины?