Консультация хирурга /

Не могу найти причину болей справа,боли уже 7месяцев — вопрос №258745

Здравствуйте!начал покалывать бок справа, обратилась в больницу,положили с воспалением по женски,капали кололи 10 дней,выписали боли не прошли,обратилась опять к гинекологу узи все в порядке,узи брюшной полости,узи почек,фгдс все без отклонений,анализы биохимия крови,моча,кал все без отклонений,была у гастроэнтеролога поставила синдром раздражённого кишечника и выписали лечение,сказала что через месяц боли должны пройти ,но боли проходить не хотят,постоянно покалывает,тянет,ещё температура такая 37.2 поднимается,не может ли это быть хронический аппендицит ?как его диагностировать?Терапевт говорит что у меня психосоматика,но боль она есть.

Гастроэнтеролог
ЗДравствуйте! Сдалйте УЗИ брюшнойполости, кровь на антитела к лямблиям, гельминтам, аскаридам.
Гастроэнтеролог
Попробуйте Мебеверин 200мг по 1 табл 2 раза в день за 20 минут до еды при болях...