Консультация гинеколога /

Дайте совет — вопрос №25912

Здравствуйте помогите пожалуйста решить проблему, месяц назад вылезла родинка в виде бородавки и появился не приятный запах вместе с выделениями , неделю 2 дня назад обратила внимание что в вовлагалище появились тоже причём они белые и их много и они похожи на розочки очень чешутся и дискомфорт , я Тутберидзе вычитала в интернете что это остроконечная кондилома! Боюсь сказать своему молодому человеку что такая проблема !! Как это вылечить и как будет длиться лечение помогите пожалуйста

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вам срочно надо к венерологу, сдать анализы - ПЦР на ИППП, ВИч, РВ. И исходя из результатов анализов пройти лечение, чем быстрее, тем лучше! и быстрее пролечитесь, меньше осложнений в будущем. Если затяните лечение может затянуться надолго!!!