Консультация гинеколога /

Могу ли я быть беременной из за признаков и розовые выделения говорят о чем нибудь? — вопрос №25937

Здравствуйте! Я Олеся мне 18 лет. В последнее время со мной что-то странное происходит. Головные боли, тянущая боль внизу живота, поясница болит, постоянная усталость, недомогание, головокружение, и 2 дня назад я заметила на белье пару капель алых выделений, потом они пропали и больше не появлялись. Месячные должны быть завтра. Хотелось бы узнать что со мной

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, скорее всего вы беременны! В любом случае нужно сходить на консультацию к гинекологу и сделать узи омт!
Акушер, Гинеколог
А возможно это предменструальный синдром, если так, то накануне и в течение первых дней менструации нужно применять нестероидные противовоспалительное.препараты , например ибупрофен! И пропить препараты магния, любой по инструкции 2-3 месяца, либо очень хороший препарат на основе витаминов Тайм-фактор, его если ПМС нужно принимать по инструкции в течение не менее 3 месяцев!