Консультация проктолога /

Беспокоит чувство давления в заднем проходе — вопрос №26275

Д.день! Помогите мне пож.У меня с месяца 3 уже как беспокоит то боль то чувство не сильного но давления в заднем проходе. Первый раз когда все началось обнаружила синюю шишку, сходила на прием к хирургу т.к. у нас нет проктолога. Он даже не осмотрел назначил лечение с моих слов. Я проставила свечи и мази. Через месяц шишки не стало но не большое чувство давления осталось и еще болит поясница. Сейчас после приема антибиотиков стал сильно болеть задний проход и жжение стало. Вот с 31 мажу опять и ставлю свечи. Вроде полегче но иногда есть небольшое жжение, боль в пояснице так и осталось и чувство что что то мешает тоже. Сейчас еще стал болеть кишечник с правой стороны все урчит и булькает и иногда как сдавливает. Помогите пожалуйста.

К сожалению по вопросу "Беспокоит чувство давления в заднем проходе", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос проктологу или посмотреть похожие вопросы проктологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей проктологов в нашем каталоге.