Консультация маммолога /

Фиброаденома на груди — вопрос №26690

Здравствуйте, определили на правой груди фиброаденоме по узи, и дольковую гиперплазия, но всё под вопросом, сказали наблюдаться, но грудь ноёт и тянет, хотелось бы узнать проводят ли секторальное удаление в вашей клинике?

Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Приветствую, Вас, Ирина! Вам стоит уточнить в конкретных поликлиниках вашего города. Не забывайте о наблюдении. Диагностика груди - это важнейшая процедура для каждой женщины. Почитайте информацию тут http://bolitgrud.net/category/%d0%b4%d0%b8%d0%b0%d0%b3%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0/