Консультация невролога /

Нкрвный тик верхнего века — вопрос №26900

Добрый день!На протяжении 4 лет беспокоит боль в правом глазу.Начиналось все с ощущения как-бы сухого глаза,обращалась к офтольмолагам ничего не нашли по их части.Переодически эта боль проходила.Но сейчас очень сильное обострение.Была у невролога ,выписали успокаивающие таблетки фенибут,грандипан.Не помогли .
Неделю назад попробовала закрыть правый глаз и посмотреть в зеркало,оказалось веко дергается.
За компьютером провожу мало времени.
Когда один из окулистов проводил осмотр она ватной ворсинкой провела по глазу,чем вызвала сильное подергивание.Сказала ,Что возможно что-то с тройчатым нервом.
Помогите пожалуйста!!!Очень Вас прошу!Так уже нет сил не жить не работать с одним глазом,тем более это все очень раздражает.

Детский ЛОР, ЛОР
Добрый день, Татьяна. Это действительно очень похоже на неврологическую проблему. Возможно поражен тройничный нерв. Вам необходима консультация опытного невролога.