Консультация травматолога /

Смещение кости — вопрос №27039

Здравствуйте я бы хотела узнать . Мой диагноз Последствия тяжелой сочетанной травмы в виде сросшегося перелома правого бедра и несросшегося перелома левого бедра в условиях БИОС . Контрактура левого коленного сустава. Перелом конструкции слева . Это была авария 28 марта 2016 года мне сделали операцию поставили пластины в две ноги . Через 3 месяца сняли по одному шурупу левая нога сраслась зажила а на правой сломалась конструкция . Мы поехали в Саратов мне поменяли конструкцию на левой ноги и почистили кость так как начала гнить . После операции мне сказали что два месяца на костылях потом сама начинай ходить операция была 12 октября 2016г а я до сих пор на костылях и меня постоянно мучают боли в коленки я постоянно пью обезбаливающие . Что это может быть хожу по врачам никто ничего не говорит . И еще у меня с нервными окончаниями проблема поднимаю ногу руками . Подскажите пожалуйста

Терапевт, Невролог
Анна Здравствуйте! Если температуры нет, обратитесь в центр Бубновского или Дикуля - это центры физической реабилитации, очень часто проблема с восстановлением в выраженной "мышечной недостаточности". Удачи и Будьте здоровы!