Консультация детского дерматолога /

Вопрос детскому дерматологу — вопрос №27097

Добрый вечер. Ребёнку 2 года на лице появилось светлое пятнышко, обратились к дерматовенерологу при поликлинике 19, врач выписал эпидемия-крем для нанесения, крем оч дорогой в районе 1000т.р. На данный момент возможности для его приобретения практически нет. Подскажите пожалуйста есть ли аналог что- нибудь по бюджетнее? Спасибо

К сожалению по вопросу "Вопрос детскому дерматологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос детскому дерматологу или посмотреть похожие вопросы детским дерматологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей детских дерматологов в нашем каталоге.