Консультация детского невролога /

Вопрос детскому неврологу — вопрос №27851

Здравствуйте! Мой сын болеет с зпилепсий легкой степени. Не подает в обморк, но ночью иногда днем трясется (3-4 мин), зрачки становятся большими и говорить "Боюсь, боюсь,мама". Врачи поставили диагноз ночная эпилепсия.

Уролог, Венеролог
Добрый день.
В чем Ваш вопрос?
Врач должен был подобрать дозировку препаратов для Вашего сына, это снизит симптоматику и частоту приступов. От Вас требуется психологическая поддержка и помощь, умение успокоить в пиковый момент.
Будьте здоровы!