Консультация гинеколога /

Анализы на инфекции — вопрос №279711

Здравствуйте. Помогите с анализами. Очень переживаю...
1). Какие нужно сдавать анализы на инфекции, перед прижиганием эрозии?
2). И второй вопрос, был не защищенный половой акт (о котором я уже очень жалею), после акта вставила вагинальную таблетку гексикон.
Какие нужно сдать анализы, для проверки заражения инфекциями, (у партнера обнаружили Ureaplasma urealyticum).
Переживаю не за себя, а за ребенка, так как сплю в одной кровати с крохой и порой целует меня в губки, так же порой есть из моей тарелки.
Заранее благодарю за ответ!

Акушер, Гинеколог
Ирина, добрый день! Вам надо сдать следующие анализы: ПЦР мазок качественный: хламидия трахоматис, уреаплазма суммарная, микоплазма генитальная и хоминис, ВПЧ высокого риска скрининг с генотипированием. Бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам