Консультация дерматолога /

Чешется тело — вопрос №28267

Здравствуйте, первая моя проблема это шелушится кожа головы, не вся, а на макушке, что приносит дискомфорт, но это пустяк по сравнение с другой проблемой. Недели две назад начало чесаться тело, да так что образовалось много маленьких красных пятнышок по всему телу, которые шелушаться. На фото это дней 4-5 назад, пятен меньше было. В больницу пойти не могу в силу финансовых проблем. Я буду очень благодарна за Ваш ответ, посоветуйте мне хоть что-то. Последнее время постоянно на нервах, а мне всего 22года и я не хочу ходить уродиной. Помогите мне, очень Вас прошу!

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Фото нет. Государственная больница не подходит Вам? Лечение и обследование в любом случае будет стоить денег.
Будьте здоровы!