Консультация невролога /

Дисфункция стволов головного мозга — вопрос №283771

Здравствуйте. Моему ребёнку назначили Эгг, по результатам врач сказал есть не большие проблемы. А в частности, альфа импульсы 60%, импульсы патологии 37%. Нам врач назначил магний и контроль через 6 месяцев. Что это значит и надо ли это лечить?

Невролог
Здравствуйте. Чего-то конкретного это не значит, скорее говорит за незрелость структур мозга, но это почти норма для вашего возраста. По этому магний пейте.