Консультация венеролога /

Прозрачный шарик во рту — вопрос №29041

Здрасте. У меня уже как 3 раз наблюдаю во рту в разных местах появляется прозрачный маленькие шарики (под языком было, также сзади радом последнего зуба). После он в течение 2 дней исчезает и через некоторое время в другом месте появляется и так 3 раза уже было. Я не пойму что это. Это не стоматит так как стоматит бывает белого цвета и внутри стоматита есть гной . Это другое и не белое а ПРОЗРАЧНОЕ что то. Это что то венерическое или это что вообще ? Спасибо

К сожалению по вопросу "Прозрачный шарик во рту", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос венерологу или посмотреть похожие вопросы венерологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей венерологов в нашем каталоге.