Консультация трихолога /

Волосы после 16 лет стали очень тонкие сухие и ломкие - может ли быть проблема в щитовидной железе и вернут ли волосы прежнее состояние после лечения? — вопрос №29471

волосы после 16 лет стали очень тонкие сухие и ломкие - может ли быть проблема в щитовидной железе и вернут ли волосы прежнее состояние после лечения этого органа? Говорят о какой-то нехватке еда и т д

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Может, нужно обследоваться, чтобы ответить на этот вопрос.
Будьте здоровы!