Консультация эндокринолога /

Дозировка эутирокса — вопрос №29629

Здравствуйте, помогите подобрать дозу эутирокса. Диагноз врожденный гипотиреоз. Доза гормона до анализа 88мкг Анализ результат ТТГ 0.011 мед/л реф. Знач. 0.70-4.17 мЕд/л. Т4своб результат 17.20 пмоль/л реф. Знач.11.43-17.59 пмоль/л. Спасибо!

Эндокринолог
Уменьшение дозу до 75 мкг/сутки. Через 2 месяца нужно будет пересдать ТТГ, для того чтобы оценить насколько она подходит. Как долго принимали дозу 88 мкг/сутки?
Клиент
Екатерина, Здравствуйте, дозу 88мкг принимали, принимали 1,5 месяца
Эндокринолог
А какая доза была до этого?
Эндокринолог
Кроме того, желательно знать уровень ттг, по которому назначили дозу 88 мкг, то есть необходимо понимать динамику изменения ТТГ