Консультация диетолога /

Сброс веса — вопрос №29639

ДД! Сижу на пп вторую неделю, ем 800/1000 калорий в день, занимаюсь табатой и каждый день беговая дорожка. после 18.00 не ем. За первую неделю скинула 2,4 кг, а со второй недели вес почему то прибавляется по 200/400 грамм в день!! Что я делаю не так? (((

К сожалению по вопросу "сброс веса", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос диетологу или посмотреть похожие вопросы диетологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей диетологов в нашем каталоге.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.

Ольга Александровна Торозова
216 отзывов
Диетолог, Терапевт
1999-2005, Саратовский го
Опыт работы: 17 лет
Надежда Яковлевна Лучанинова
188 отзывов
Диетолог, Терапевт
ОрГМА, лечебное дело, тер
Опыт работы: 15 лет
Ирина Сергеевна Никель
13 отзывов
Диетолог, Терапевт
высшее медицинское образо
Опыт работы: 15 лет
Гюльнар Видади кызы Асланова
18 отзывов
Диетолог, Эндокринолог
2003-2009 г Азербайджанс
Опыт работы: 7 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Эндокринологу Гюльнар Асланова
Хороший врач, все объясняет подробно, отвечает на все вопросы.
— Анна
фотография пользователя
Гастроэнтерологу Ольга Торозова
Здравствуйте! Зайдите, пожалуйста, в мой платный вопрос. Очень прошу!
— Марина
фотография пользователя
Гастроэнтерологу Ольга Торозова
Зайдите пожалуйста в мой платный вопрос🙏
— Надежда, г. Тольятти
фотография пользователя
Гастроэнтерологу Ольга Торозова
Все объяснили простыми словами Очень полезная информация Хороший врач, советую
— Елена
фотография пользователя
Добрый день 🌺 ранее советовали пропить урсосан , можно пожалуйста попросить вас...
— Людмила, г. Москва
фотография пользователя
Доктор ответила на мои вопросы. Всё понятно, чётко. Доктора рекомендую.
— Жанна, г. Челябинск
фотография пользователя
Спасибо большое за консультацию!
— Дарья
фотография пользователя
Доктору спасибо за объяснения, все понятно. Рекомендую, консультация полезна.
— Ирина
фотография пользователя
Надежде Яковлевне спасибо за расписаную диету и назначенные препараты. Вы умничка. Уже минус на...
— Ангелина, г. Москва
фотография пользователя
Спасибо!
— Светлана, г. Тюмень
фотография пользователя
Консультация полезна. На все вопросы получены ответы.
— Григорий
фотография пользователя
Благодарю за разбор анализов и ваши советы. Человеческим языком объяснила. Ещё раз благодарю.
— Микка
фотография пользователя
Понятно , доступно Информативно. Использую рекомендации Думаю да , но все покажет время
— Наталья
фотография пользователя
Врач дала очень подробный и развернутый комментарий по анализам и дальнейшим действиям . Спасибо...
— Анна
фотография пользователя
Получила ответы на все свои вопросы. Проверю анализы, что врач посоветовала. Надеюсь уже найти...
— Наталья, г. Набережные Челны