Консультация нейрохирурга /

Что нужен делать — вопрос №29761

моему сыну 4 мец Энцефалопатия смешанного генеза (гипоксического дисметаболического) внутуренняя гидроцефалия
в стадии компенсации птоз верхнего века 2ст
правого глаза аспипационная пневмония
постинфекционнаардиомиопатия открытое овальное окно
аномалия хордального
аппарата

Педиатр
Нужно лечить. Ничего катастрофического в наборе этих диагнозов нет. Наиболее трудным в лечении будет птоз. Возможны затруднения с гидроцефалией. Но к году Вам нужно прийти с полностью выполненными рекомендациями врачей , большинство диагнозов при своевременном лечении к году снимут. Здоровья.