Консультация пульмонолога /

Вопрос пульмонологу — вопрос №29771

здравствуйте ! у меня такой вопрос.У моей дочери 5 лет постоянные бронхиты ,уже как 3 года не вылазим с больничных .Легкое орз кашель насморк и переходит в бронхит.Постоянный прием антибиотиков.Теперь у моей дочки постоянные приступы кашля.Кашляет по 1-1,5 утром .днем,вечером .Я уже не знаю что делать ,куда обратиться.Кто нам сможет найти причину?Помогите пожалуйста!

Педиатр
Кашель сейчас- это не бронхит. Нужно исключить перенесенный коклюш. Сейчас. А потом обратиться к имунологу за грамотной имунной коррекцией. Привит - ли Ваш ребенок превенаром и АКДС?