Консультация кардиолога /

Что с сердцем — вопрос №331490

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Делал флюро нужно для жены в роддом и написали сор треугольной конфигурации в сердце,обратится к кардиолога .Ещё спрашивали занимаюсь ли спортом .(занимался боксом)30 лет

Кардиолог
Виктор, здравствуйте! Страшного ничего нет, но желательно сделать ЭКГ и пройти ЭХО-КС, чтобы было что для сравнения годам к 90! Здоровья Вам!