Консультация гинеколога /

Пью провозочаточные то их я сама купила и не ходила к врочю , какая вероятность забеременеть ? но принемаю их в одно и тоже время — вопрос №336224

пью провозочаточные то их я сама купила и не ходила к врочю , какая вероятность забеременеть ? но принемаю их в одно и тоже время но есть тошнота или это пороноя и что будет если применения 1 таблетки он кончит в тебя

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Как они называются?