Консультация гастроэнтеролога /

Что значит результат биопсии колоноскопии — вопрос №741777

Получила результат колоноскопии. Что делать дальше? Как лечить?
Тубулярная аденома толстой кишки с дисплазией низкой степени (Low grade) и признаками хронического воспаления. Это лечится?

Хирург
Здравствуйте!
Аденому необходимо удалять. Опишите колоноскопию что там за образование выявлено- отдел, размеры, тип. Я смогу сказать как ее будут удалять.