Консультация психолога /

Влюблена безответно. — вопрос №80143

Я безответно влюблена в парня больше года. Он знает об этом и поступает со мной не всяким лучшим образом. Я хочу отпустить свои чувства, но не могу это сделать. Не получается. Как это сделать, если я его вижу почти каждый день? Как это сделать, если мы учимся вместе?

Пульмонолог
Здравствуйте. Подключите самоуважение. Он знает про ваши чувства, но шагов на сближение делать не хочет. Значит не рассматривает вас как девушку, вы ему не нравитесь, не нужны от слова совсем. Это не страшно. Просто надо общаться с теми, кому приятно общаться с вами. Переключитесь на учёбу, спорт, хобби, дружбу, общение с друзьями. Удачи вам.
Психолог, Сексолог
Вас никто не заставляет избавляться от чувств. Они стихнут сами по себе. А вот то, что вы позволяете собой манипулировать это совсем другое дело. Учитесь ставить свои интересы выше других.