Консультация уролога /

Преждевременная эякуляция — вопрос №884778

Приветствую. Примерно как пол года, меня заботят следующие проблемы:
- Быстрое семяизвержение, около 1 минуты
- При возбуждение появились неприятные ощущения, примерно внизу мочевого пузыря, желание с ходить в туалет по-маленькому. Ощущение, что мочевой пузырь стал быстрее заполняться.
- При возбуждении стало выделяться больше «смазки», из уретры. Бывает что есть выделения даже в спокойном состоянии.
- После того, как схожу в туалет капает с пч

Обращался к урологу, думал что проблема с простатой- сказал что с простатой проблем нет, сделал узи предстательной железы, почек и мочевого пузыря- проблем нет

Сделал микроскопическое исследование секрета предстательной железы в моче:
Лейкоциты 1-3
Эпителий единичные
Лецитиновые зёрна умеренное количество
Амилоидные тельца не обнаружено
Слизь не обнаружено
Флора, состав смешанная
Флора, количество единичные

Изучил тему в интернете- похожие проблемы могут быть при уретрите,куперите, ИППП.
Пошёл в мц, сдал соскоб на ИППП - обнаружили gardnerella vaginālis .
Подскажите какие дальнейшие действия нужно делать? Я так понимаю, идти на очный приём к урологу, чтоб он выписал рецепты на нужные антибиотики для лечения? И может ли gardnerella vaginālis быть причиной преждевременной эякуляции?

Фото результатов анализов прикрепляю.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Ранее длительность полового акта была больше? Половой партнёр у Вас постоянный? Половая жизнь регулярная?
Принятый ответ
Клиент
Галина, здравствуйте. Да, раньше гораздо больше. Половой партнёр постоянный. Регулярная, 2-3 раза в неделю.
Уролог, Андролог
Выделения какого цвета?
Клиент
Галина, прозрачного
Уролог, Андролог
Гарднерелла вагиналис не будет причины преждевременной эякуляции. Микроскопическое исследование секрета предстательной железы у Вас без признаков воспаления. Раз у девушки присутствуют жалобы, необходимо, чтобы гинеколог назначил лечение по поводу баквагиноза, ассоциированного с гарднереллой вагиналис. Если она будет проходить такое лечение, то для Вас будет достаточно принимать дазолик 500 мг 2 раза в день в течение 5 дней. Ваши жалобы могут быть связаны с абактериальным простатитом. Рекомендую пройти следующий курс: свечи с диклофенаком 50 мг по одной свече на ночь в течение 5 дней, затем продолжить свечи с простатиленом по одной свече на ночь в течение 10 дней. Эскузан по 15 капель 3 раза в день в течение 14 дней. Адаптол 500 мг 2 раза в день в течение 1 месяца.
Андролог, Уролог
Добрый день.Есть ли жалобы у партнерши?Выделения у Вас имеют неприятный запах?При ректальном осмотре железа была болезненной?
Принятый ответ
Клиент
Луиза, здравствуйте. У девушки время от времени, вроде как, бывают выделения, жалобы как при цистите(стала чаще бегать в туалет).. У неё стоит спираль, если это имеет значение.
Выделения запаха не имеют.
При осмотре, кроме как естественного дискомфорта болей не было)
Андролог, Уролог
А как девушка решает данную проблему?Она обращалась на прием к гинекологу?Гарднерелла,выявленная у Вас,это ее флора,видно,что а неё есть дисбаланс.Я вам рекомендую пропить Метронидазол 500 1т 2р/с 10дн,Простакор 5мг в/м 10 дней,Витапрост ректально 10дн,Селцинк по капсуле 1мес.Девушке сдать Фемофлор и обратиться к гинекологу
Клиент
Луиза, благодарю за ответ и рекомендации. Для этих препаратов нужен рецепт?
Возможен ли вообще такой вариант что обнаруженный недуг в анализах связан с преждевременной эякуляцией?
Андролог, Уролог
Есть видимой какой-то застойный процесс.Препараты в принципе можно приобрести без рецепта
Андролог, Уролог
По поводу раннего семяизвержения пока не буду рекомендовать ничего,кроме местных анестетиков.Как пройдёте курс лечения,отпишитесь по ситуации на тот момент.
Андролог, Уролог
+забыла дописать.Перед подстановкой свечи,сделать Микроклизмы с ромашкой(42С) 10дн