Консультация гастроэнтеролога /

Почему болит желудок при загибе желчного пузыря? — вопрос №940130

Сходил на узи, сказали что врожденный загиб желчного пузыря. Но почему-то еще болит и желудок, пью альмагель и ношпу. Из симптомов понос, редкая тошнота, и боль если лежать. Чем можно питаться и чем лучше лечить?

Врач УЗД, Инфекционист
Игорь, здравствуйте! Аномалия формы жёлчного пузыря никак не связана с Вашим симптомами. Вам необходимо дообследование у гастроэнтеролога, в первую очередь ФЭГДС с тестом на H.pylori.