Консультация психолога /

Я хочу уйти из жизни по следствию газов отравления — вопрос №998780

Как легче?. У меня очень на МО взгляд проблем. Жена дети. Работа. Деньги. Короче я хочу свет отрыть духовки пока жена и дети у Тёши. И лечь спать очень пьяным. Как вы думаете как лучше?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Психолог
Лучше любить жену и заботиться о детях, верить в лучшее, не опускать руки, просить помощи, она всегда рядом.
Психолог
А есть смысл торопить то, что и так неизбежно? От смерти ещё никто не ушёл, если в конце пути она и так вас ждёт, может есть смысл позлить костлявую и как можно позже попасть к ней в лапы?
Психолог
Многие самоубийцы, выжившие после прыжка с моста говорят об одном и том же: «Когда ты летишь, ты вдруг понимаешь, что все твои проблемы решаемы Кроме одной — ты уже летишь с моста.». Может давайте лучше попробуем разобрать вашу кучу проблем?