Латентная железодефицитная анемия — вопрос №1074857
Добрый день!
Сдала анализы крови, прикрепляю результаты. Скажите, пожалуйста, с такими показателями железа нужно что-то принимать из препаратов? Кто-то говорит, что не надо, т к в пределах нормы, кто-то наоборот, что ферритин д б равен примерно весу. У меня он 21, мой вес 65 кг. Я ранее пыталась принимать препараты железа от Эвалар, очень реагировал желудок спустя 5-7 дней, т к у меня гастрит и гастродуоденит. Есть ли какие-то щадящие препараты железа?
Возраст: 36
Хронические болезни: Гастродуоденит, СРК, гиперхолестеринемияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!