Что делать,если щекочет в гортани и сухой кашель долбит
постоянно принимаю препараты прописанные врачами (проблеиы с сердцем-аритмия,скачет АД и ритм),а тут еще в кучу,аденома простаты,уролог прописал тоже свои препараты,все необходимо потредлять(жизненно важно),но появилась отечность в горле(прям чувствую)что,что то мешается в горле и сильный сухой кашель.Что делать прямо не знаю.Лекарства сердечныеэто-Лозап+;Лозартан,Амиодарон,Гипотиазит,Бесапролол и урологические:Финастерид и Глансин.Из-за пандемии никуда не хожу.
Здравствуйте! Сухой кашель может быть от гипотензивных средств. В любом случае надо обратиться к терапевту.