СпросиВрача
Врач Смагин Алексей Cергеевич МоскваЗаходил(а) 27 Апреля 2025

О враче

Смагин Алексей Cергеевич
Москва
Место работы:БСМП
Должность:Терапевт
Общий стаж:5 лет
Научная степень:Специалист
Образование:2012-2018 ФГБОУ ВО ИвГМА (лечебное дело). Врач-лечебник (врач терапевт участковый),врач скорой медицинской помощи.
410Отзывов
382 605Просмотров
30 164Консультаций
6 минутВремя отклика

О враче

2

Специализация в лечении пациентов (диагнозы/заболевания)

2

Опыт работы

2

Повышение квалификации, дополнительные курсы

Отзывы

  • Ксения

    Добрый день! Уделите пожалуйста время моему вопросу <a href="https://sprosivracha.com/questions/2356275-silnyy-upadok-sil">https://sprosivracha.com/questions/2356275-silnyy-upadok-sil</a>

    Консультация была 15 Августа 2024
  • Вита

    Обращаюсь к конкретно Алексею Сергеевичу в третий раз и с удовольствием рекомендую: профессионал, ответы точные, вызывают доверие, рекомендации помогают. Прекрасный доктор!

    Консультация была 25 Июля 2024
  • Татьяна

    Очень грамотный доктор!Брала личную консультацию - получила ответы на все вопросы. Отвечает развернуто,на понятном языке. Искреннее спасибо большое!?

    Консультация была 28 Мая 2024
  • Светлана

    Я обращаюсь к Алексею Смагину уже второй раз за последние два года. Он очень грамотно и четко расписал мне все, что нужно сделать и, подкорректировал дозировки лекарств. Советую всем, кому необходима консультация кардиолога и терапевта обращаться к нему. Спасибо Вам, Алексей Сергеевич, огромное от меня и моей мамы.

    Консультация была 8 Марта 2024
  • Светлана

    Консультацией довольна, хороший грамотный специалист, помог мне своевременно.Желаю вам здоровья, всех благ!Спасибо!

    Консультация была 7 Марта 2024

Консультации

Сертификаты