Псевдомембранозный колит — вопрос №1190516
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в 2019 году был псевдомембранозный колит на фоне антибиотиков в том числе супракс солютаб, сегодня поставили гайморит и выписали обязательно 7 дней пить опять супракс солютаб
Возраст: 26
Хронические болезни: Псевдомембранозный колит в 2019 году на фоне антибиотиковНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!