Горечь во рту,слегка пожелтели склеры — вопрос №2035860
Здравствуйте!Помогите разобраться с моим состоянием!В деуабре переболела Орви,была температура и длительный кашель,принимала 6 дней азитромицин,началась диарея,после лечения,началось метеоризм,отрыжка,горечь во рту,пожелтели склеры слегка,язык с беловатым налетом по утрам,запах изо рта,иногда тянет в правом подреберье,боль между лопаток.Сделала фгдс по олга, гастрит,хеликобактер отр. Биопсия и кал отрицательно,гастропанель гиперсекреция,узи с нагрузкой показал гипермоторный желчный пузырь,прошла лечение рабепрозол,ребагит,дюспаталин,креон,ганатон не смогла пить,т.к заболели груди,альфаормикс тоже не смогла,т.к на третий день понос.Сейчас беспокоит горечь во рту,высокий ферритин 240 и д димер в крови 570.Что может это быть вследствии сибр?или застоя желчи?опасно ли такой д димер при нормальной коагулограмме,срб в норме,ттг 1.5.Что обследовать печень или кишечник?
Возраст: 53
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!