Риски хромосомных аномалий

Нужны ли какие то дообследования? Чсс плода 148 уд/мин. Ктр 70.0. Твп 1.90мм. Кость носа:отсутствие/гипоплазия. Веноз проток, пульсационный индекс:0,91;(центиль :22.9). Свободная бета-субъединица хгч: 12,40 МЕ/л / 0,344МоМ. PAPP-A 5,020 МЕ/л / 1,424 МоМ. Трисомия 21 1:242(базов). 1:686(индивид). Трисомия 18 1:609(базов) 1:2685(индивид). Трисомия 13 1:1905(базов) 1:20000(индивид).

Нет
35 лет

Добрый день.
Нет, дополнительного обследования не нужно. У вас очень хорошие результаты скрининга, риски хромосомных аномалий очень низкие.

Игорь Игоревич, благодарю за пояснение. Беспокоит что не визуализируется носовая кость.

Принятый ответ

Это учтено программой при итоговомирассчете. Видимо, это единственный «фактор риска» и благополучие остальных параметров дало прогресс возможность вычислить весьма малый риск.

Принятый ответ

Добрый день! У Вас низкие риски по хромосомным заболеваниям, растет здоровый малыш

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас н заме риски, все хорошо. Доп обследование не нужно