Рентген плохой результат — вопрос №2384658
Здравствуйте. Болит место от шеи к плечу, сделала рентген. Ничего не понимаю, но написано что все плохо. Что делать? Чувствую какое-то уплотнение, оно болит. Может МРТ сделать? Место от шеи к плечу, это разве нужно рентген шейного отдела? Разве там видно то что около плеча? Может МРТ плечевого сустава? Болит сильно
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!