Все время ем, а чувства насыщения нет — вопрос №2392254
В последнее время постоянно хочу есть. Чувства голода нет. Нужно просто что то жевать постоянно. Гаедаюсь что тяжело дышать, а насыщения нет. Раньше могла и га диету сесть, сейчас уже год не могу собрать себя. Веса лишнего 30 кг. Для здоровья очень плохо и понимаю всё и мотивация бывает прям ух, но на утро её нет(( щитовидка в норме. Ферритин был низкий, прописала железо стал 42. Сейчас начала ещё на месяц приём Тотему. Стал высокий сахар по утрам уже месяца три, большое самое было 7,4, гликированный гемоглобин 6,3. После еды выше 11 не повышается, через два часа после еды бывает до 6,5. Клюкозотолерантный тест не смогла сдать, вырвало сразу. Частая изжога присутствует. Уже хотела начать принимать какие нибудь таблетки, но боюсь сама, а в городе специалиста нет и принимаю антидепрессанты уже год, боюсь с ними что то совмещать. Но через месяц буду отменять их. Помогите пожалуйста, в зеркало смотреть противно. Даже с ребёнком-подростком стыдно идти рядом ((( позвоночник болит и тревожность на фоне моей внешности бывает повышается. С психологом работала, опять же куда то мотивация через месяц ушла. Сидела и на дюкане давно и на кето года два назад, результаты у меня хорошие, но хватает максимум на три месяца((
Возраст: 34
Хронические болезни: ГТР, сейчас на антидепрессантахНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!