Дулоксента — вопрос №3194159
Добрый день!
Диагноз: тревожное расстройство (развилось после начала СВО, ладно бы понервничал пару дней, но тревога так и осталась).
Короче, пробовали эсциталопрам (Ципралекс), флувоксамин (Феварин), сертралин (Золофт). Вообще ноль реакции, на максимально допустимых дозировках. Что пил, что не пил. Не действуют на меня, даже побочек нет.
Сейчас предлагают сменить категорию антидепрессанта с СИОЗС, на СИОЗСиН. Рекомендуют Дулоксенту. По вашему опыту он работает с тревогой?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!