Не понятная проблема с ЖКТ — вопрос №3221581
Добрый вечер уважаемые доктора.
Опишу ситуацию. Где то год назад резко заболел желудок, была подруга медик которая назначила мне лекарства, все прошло. Где то месяц назад начал обнаруживать в Кале белые комочки (размером с пол ногтя мизинца). Так же в этот период снова заболел на один день желудок, сразу сел на диету, желудок не болит, но ничего кроме (бананов, каши овсяной, овсяного молока, сыра творожного, творога и яиц я не ел), 2 дня назад решил разнообразить рацион и добавил в него не много филе куриного в рулете и понеслась, второй день в ЖКТ ураган, диарея.
Сдавал общий анализ крови и биохимию крови. Все показания в норме (так сказал терапевт), но проблема с ЖКТ меня уже заколебала.
Вводные: я напрочь отказываюсь делать фгдс (повышенные рвотные рефлексы и паника), могу сделать фгдс под седацией, но только в другом городе и ближе к августу.
В пн сдам анализ кала (копрограмма)
В вт узи все брюшной области + почки.
Так же посоветовали сдать анализ на хиликабактер пилори
Возраст: 27
Хронические болезни: Их нет.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!