Внезапно от желудка по пищеводу(как мне кажется) поднимаются мелкие колики,затрудняется дыхание,это продолжается 2-3минуты. Иногда ночью просыпаюсь от такого приступа.Посоветуйте к какому специалисту обратиться. Спасибо. — вопрос №199799
Внезапно от желудка по пищеводу(как мне кажется) поднимается множество мелких колик, становиться тяжело(больно) дышать, это продолжается 2-3мин. Иногда ночью просыпаюсь от приступа. Что это? И к какому специалисту обратиться? Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!