Консультация психолога /

Нравятся 2 парня — вопрос №1087809

С парнем год вместе. После 3 мес.отношений мне понравился другой и я его бросила. Но потом поняла, что мы разные и прервала общение. С бывшим помирились, отношения стали еще лучше, как раз тогда поняла, что очень люблю его. Но недавно снова возобновили общение с тем парнем, т.к. находимся в одном коллективе и общаться все равно приходится. Поняла, что снова к нему тянет. Почему так и что делать?

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте, Юля. Похоже вы немного запутались. Два парня, оба разные. попробуйте разобраться, что есть особенного в каждом из них.И с кем вам чувствовать себя комфортно. Но вполне может быть и то, что оба молодых человека вам не очень близки. Иначе не было бы мук выбора - тогда бы вы точно знали, кто должен быть рядом с вами. Не торопитесь в принятии решений. Обдумайте все за и против каждого кандидата
Психолог
Добрый день, Юля!
А что Вас не устраивало в Вашем парне? Почему появился второй парень? Что было в отношения с первым парнем? Ведь парень второй не появился просто так.