Консультация нейрохирурга /

Остеохондроз с болевым синдромом, грыжи — вопрос №1337122

Здравствуйте. 3 месяца болевой синдром в пояснице, отдает в пах, ягодицу и заднюю поверхность бедра с правой стороны. Был поставлен диагноз остеохондроз и синдром грушевидной мышцы. Делали блокаду мышцы с Дипроспаном и лидокаином, принимаю Мидокалм 450мг 1 раз в сутки, целекоксиб 200мг 2 раза в сутки, нейробион 3 раза в день. Боли сохраняются. Получены результаты МРТ и анализ крови. Скажите, пожалуйста, какое лечение практикуется в данном случае?

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте! Вы можете заключение МРТ и анализов сюда скопировать?
Невролог
Когда начали лечение? Какие жалобы сохраняются на данный момент?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, скриншот на результат анализа и МРТ
При неэффективности таблетированных форм препаратов из группы НПВС можно рассмотреть варианты для внутримышечного введения
Попробуйте препарат Амбениум, он обладает длительным обезболивающим эффектом, оказывает выраженное противовоспалительное действие