Консультация эндокринолога /

Гормональный сбой — вопрос №137307

Здравствуйте, подозреваю у себя гормональный сбой, занимаюсь в тренажерном зале, хожу не менее 10000 шагов в день, придерживаюсь правильного питания, а вес не уходит, при росте 168 вешу 77 кг, в прошлом году весила 70, раньше вес был 60-64 кг, после стрессовой ситуации начала резко набирать. И сексульное желание отсутствует Подскажите какие анализы можно и нужно сдать?

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте!
ФСГ (фолликулостимулирующий гормон): Сдается на 3-5 дни менструального цикла.
ЛГ (лютеинизирующий гормон): Сдается на 3-8 или 21-23 дни менструального цикла.
Пролактин: Сдается на 3-5 или 19-21 дни менструального цикла.
Эстрадиол: Кровь на содержание этого гормона 4-7 день менструального цикла и на 6-10 день после овуляции.
Прогестерон: Этот гормон важно проверить на 6-8 день после овуляции.
17-ОН-прогестерон: Анализ сдают обычно на 3 - 5 день цикла.
Гормоны андрогенного профиля: тестостерон (общий и свободный), ДЭА-сульфат, кортизол. Эти гормоны можно сдать в любое время, но лучше это делать на 7-9 день менструального цикла.
Гематолог, Терапевт
Гормоны щитовидной железы спектром в любой день