Консультация косметолога /

Точка голода — вопрос №1410228

Здравствуйте, неделю назад поставила точку голода, не знаю точно какого производителя ботокс в точки около двух ушей. Через дня 4 начала сильно болеть голова начиная с затылка за ушами и верх, где теия, боль сильная такой никогда не было и с каждым днем все сильнее
Чувствую болят мышцы, сразу слабость страшная. Так плохо, что есть, конечно немогу. Можно как-то вывести бо окс поскорее. Мне кажется расслабились какие то мышцы, а другие наоборот напряглись. Сумбурно объясняю, наверное, но боль очень сильная. Найзоблегчает слегкакак вывести ботокс поскорее
Связывают именно укола и, раньше такого никогда не было.

Возраст: 48

Хронические болезни: Миопия

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Наталья
Попросите своего специалиста проколоть в зоне введения плазмотерапию 2 раза в неделю N4/6
Все восстановится, головная боль пройдёт
Клиент
Виктория, у неё нет такой услуги, что можно ещё сделать?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
При данной процедуре, введении в данной технике помогает при осложнениях именно Плазмотерапия
Сделайте в другом месте
В баню сходите в конце концов и попарьтесь
Клиент
Виктория, понятно, плазму6раз я не осилю по деньгам, посмотрела цены, солярий поможет?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Нет, солярий не поможет
Вы начните делать плазму
Это полный курс, может вам и 1 процедуры хватит
Принятый ответ
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Добрый день! Ботулотоксин в первые 2 нед от введения разрушают антибиотики. Можно обсудить с врачом вопрос приема доксициклина
Клиент
Марина, я с ней обсуждала, она утверждает, что это просто совпадение, что о окс тут ни причём. Как его принимать?
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
По 100мг 2р/д, но это off-label
Клиент
Марина, 5 дней хватит?
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Наталья, я не могу назначать Вам антибиотики заочно. Вас нужно это обсудить с лечащим врачом
Клиент
Марина, ясно, если было бы с кем обсуждать, я бы обсудила. Косметолог отнекивается, а терапевт, думаю даже не поймёт о чем речь. Антибиотики, думаю не самое страшное. Ну хоть намекните. Я вообще сделала межбровку и эту точку голода (будь она неладна). Боли головные ужасные и это не мигрень
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Нужно очно к нормальному дерматологу
Клиент
Марина, ясно, у нас таковых нет. Спасибо.