Консультация стоматолога /

Пластика уздечки верхней губы — вопрос №1449501

Здравствуйте! Перед лечением у ортодонта, девушке 18 лет сделали пластику уздечки верхней губы. Спустя 4 дня после операции - внутренняя часть губы выворачивается наружу и при улыбке её видно. Губки достаточно крупные. Подскажите, пожалуйста, уйдет ли данная проблема или нужна будет хирургическая коррекция? Спасибо!

Возраст: 42

Стоматолог
Здравствуйте,нужно дождаться полного заживления раны,на 4 день еще отек не сойдет полностью,результат оценивайте на 10-14 день
Пока сложно сказать,нужна ли будет коррекция