Консультация психолога /

Проблемы с мужем — вопрос №1679918

Здравствуйте. У меня проблема с мужем. В последнее время начал то злиться, кричать на меня(жену) то говорить что любит меня и ему меня не хватает. Сидит то грустный то плачет. У моего мужа недавно мама умерла и после этого он начал себя так вести.Еще мой муж венит себя в ее смерти. Что мне с этим делать?

Возраст: 32

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Здравствуйте! Ваш муж сейчас проходит стадии горевания по маме
Вина - как раз одна из этих стадий
Важно не давить на человека, не принуждать к общению, не ругать за слёзы.
Горе важно отгоревать, на это нужно время