Консультация гастроэнтеролога /

Боль в животе выше пупа — вопрос №1739185

Здравствуйте ребенку 5 лет жалуеться на боль в животе выше пупа. Не рвоты не поноса нет. Узи брп делали неделю назад. На узи загиб желчного, гепаттоз печени, увиличение желочного. У врача были ничего незначил.

Возраст: 35

Гастроэнтеролог, Терапевт
Добрый день, прикрепите пожалуйста результат узи
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте .
После чего стали боли ?
Прикрепите протокол узи пожалуйста , кроме узи что еще проходили ? Стул ежедневный оформленный ? Температура в норме ? В семье все здоровы ?