Консультация хирурга /

Рана на головке пениса — вопрос №18308

Здравствуйте, у меня такой необычный вопрос. Девушка хочет зубами прокусить мне головку члена, неглубоко, только кожу и немного саму белочную оболочку. Мы с ней уже обговорили, что хотим попробовать. Вот следовательно есть пару вопросов:
1) Как минимизировать последствия от прокуса кожи головки и в каком лучше месте делать наименее безболезненно? Знаю что будет больно, но в каком-то месте будет менее больнее, чем в других?
2) Главное чтобы не было последствий, обработать рану и рот, это само собой. И можно ли спиртом головку обработать 70% на салфетках? Если нет, то чем тогда?
Партнер и я заболеваний не имеем (первые друг у друга)
Возраст по 18 лет, эрекция само собой отличная, головка довольно большая, если это нужно.

Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Здравствуйте, больно будет везде. Спиртосодержащими растворами обрабатывать нельзя. Будет ожог. Используйте мирамистин.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, Добрый день, ну а если все хорошо обработать, то последствий не будет? И сложно ли вообще такое сделать девушке? Много ли крови будет?
Терапевт, Массажист
Здравствуйте, Дмитрий. Действительно, вопрос интересный. Но если Вы собираетесь уж прям настолько прокусывать, то больно будет везде, потому как головка пениса крайне чувствительна, поэтому даже при такой ране Вы почувствуете боль. Кроме того, она будет сохраняться еще и во время полового акта. Что касается обеззараживания раны, то можно применить Хлоргексидин.
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Сделать будет сложно. Кровить если прокусит будет сильно. Может начаться воспаление. От половой жизни до заживления прийдется отказаться. Может придумаете что-то менее травматичное?
Клиент
Анастасия, а сколько по времени будет заживать?
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Думаю до недели Все будет зависить от укуса
Клиент
Анастасия, И последний вопрос, на головке может остаться шрам от укуса?
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
нет, шрама не будет, если конечно не прокусит на пол см.
Диетолог, Эндокринолог, Сексолог
Больно будет абсолютно везде.
А вот о последствиях стоит задуматься. Даже если обработать все тщательно (спиртом ни в коем случае, мирамистином) - слюна может попасть в 95% случае. Ведь рот не так просто обработать. А это чревато воспалением. На время заживления (минимум неделя) - отказ от половых отношений.

Клиент
Екатерина, а сложно ли девушке будет это сделать?
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Сложно. Головка очень плотная, это мышечная ткань
Клиент
Анастасия, спасибо, выберу Ваш ответ, на все ответили быстро и информативно =) Просто с девушкой у нас все серьезно и вот ей что-то пришло в голову, хочет мне шрам оставить на головке, да я самому мне интересно это. Вот и спрашиваю у Вас
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Эксперементируите, но помните об осторожности! И главное не болейте!