Консультация терапевта /

Неделю беспокоит давление — вопрос №1946451

неделю выпивал -- полторы недели не употребляю а давление постоянно с утра 150на 90 к вечеру 160на 100 сбивается максонидином максимум до 130на90.ничего не болит.обычное мое давление 120на80--в чем причина

Возраст: 39

Хронические болезни: нет

Терапевт, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Вам необходимо пройти обследование- ЭКГ, ЭХО КГ, холтеровское мониторирование. Также вести дневник давления утром и вечером записывать показатели давления и пульса, затем с результатами обратится на очную консультацию к кардиологу для определения необходимости назначения постоянной терапии.
Дневник и обследования должны проводиться без употребления алкоголя