Консультация онколога /

Нашла на голове — вопрос №1981381

Здравствуйте! Уже давно обнаружила у себя на голове на затылочной части маленькое образование , кожного цвета, не болит если не трогать, интересует что это может быть такое и может ли оно быть злокачественной? 6 месяцев точно уже прошло как обнаружила, сначало думала что расковыряла болячку какую-то, потом забыла

Возраст: 28

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Прикрепите фото
Принятый ответ
Клиент
Владислав, здравствуйте, прикрепила
Онколог, Маммолог
Визуально - это внутридермальный невус или доброкачественное образование из придатков кожи
Выполните дерматоскопию у дерматолога, но ничего страшного в образовании нет
Онколог, Терапевт
Здравствуйте. По фотографии образование абсолютно доброкачественное, похожее на атерому или внутридермальный невус. Никакой опасности в себе не несёт.
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте!
Нет никаких признаков злокачественности. На фото доброкачественный невус волосистой части головы.
Принятый ответ
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте
По фото доброкачественный невус
Ничего подозрительного
Принятый ответ
Онколог, Терапевт
Здравствуйте.
По фото внутридермальный невус или невус сальных желез без подозрений в отношении злокачественности.
Повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте

По фото сложно оценить что это, возможно это невус сальных желез. Вам надо планово показать образование дерматологу, он оценит более точно.
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
На фото визуально доброкачественный невус без подозрений в отношение злокачественности. Планово пройдите очную консультацию дерматолога с выполнением дерматоскопии.