Консультация проктолога /

Жидкий стул с кровью — вопрос №1991184

Добрый день , вчера выпила вечером бутылочку пива 0,5 (полгода назад была реакция на пиво ночью в виде рвоты) , легла спать в 22:00. В 4 утра проснулась с дикой болью в животе , бросило в жар , по итогу жидкий стул. До 7 утра спала, но боль не сильно отпустила. В 7 утра снова сходила в туалет «кашей» с кровью . Очень испугалась, выпила 2 таблетки (в4 утра и 7 утра) линекса
В 12:00 сходила немного жидко, вначале с кровью , далее нет. Уснула на час , в 16:00 снова стал тянуть живот как жжет немного (регидрон подключила с 12:00) сходила просто немного водой и кажется будто там немного крови , а может цвет стула стал оранжевым , что делать? Вроде идет на улучшение, но беспокоит боль

Возраст: 31

Хронические болезни: Хроническое воспаление придатков

Гастроэнтеролог
Добрый день
Геморроя нет ?
Менструального цикла сейчас ?
Клиент
Анна Михайловна, нет, геморроя нет и мс также нет
Гастроэнтеролог
Я бы рекомендовала вам выполнить дообследование со стороны кишечника
Узи органов брюшной полости интересует желчный пузырь, поджелудочная железа
Копрограмму
Фекальный кальпротектин в Кале
Панкреатическая эластаза в Кале
Водородный дыхательный тест для исключения сибр
Клинический анализ крови + соэ
Биохимический анализ крови + с реактивный белок
Сейчас можно начать прием
Тримедат 200 мг по 1 таб 3 раза в сутки за 20 минут до приема пищи в течение 1 месяца
Энтерол по 1 капсуле 2 раза в сутки за 1 час до приема пищи в течение 10 дней