Консультация ревматолога /

Повышены показатели по анализам — вопрос №2041066

Добрый день.
Начали периодически болеть ноги, от колен до ступней.
Сдала анализы по направлению врача - повышены показатели мочевой кислоты и незрелых гранулоцитов.
О чем это говорит? Может ещё анализы нужно сдать какие-то?

Возраст: 33

Хронические болезни: Миопия

Ревматолог, Терапевт
Добрый день!
Уточните локализацию. Что значит «от колен до ступней»? Мышцы голени, кость, голеностоп + колено?
Лучше всего приложить фото и отметить болезненную локацию.
Принятый ответ
Клиент
Наталья Сергеевна, чаще голеностоп и правое колено (иногда боль слева в колене правом отдаёт)
Ревматолог, Терапевт
Лабораторные изменения - не патологичны. К жалобам отношения не имеют, по сути норма. А с суставами нужно разбираться. Покажите проблемные суставы на фото. Узи суставов не выполняли?
Клиент
Наталья Сергеевна, нет, больше никаких процедур не проходила